Ranking MiLiga Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoSERGIO BLA/LUIS ALBERNECHO GUST/AGUSTÍN MÉNDEZJAVIER GIL/MANUEL PALSONIA FERN/MARCOS FERANGELA FRE/Noelia Lop
1400012SERGIO BLA/LUIS ALBER6-4 / 6-46-7 / 6-4 / 6-36-4 / 6-46-4 / 6-4
222008NECHO GUST/AGUSTÍN MÉNDEZ4-6 / 4-66-2 / 3-6 / 4-66-4 / 6-43-6 / 6-3 / 6-4
322008JAVIER GIL/MANUEL PAL7-6 / 4-6 / 3-62-6 / 6-3 / 6-44-6 / 6-4 / 4-66-4 / 6-4
422008SONIA FERN/MARCOS FER4-6 / 4-64-6 / 4-66-4 / 4-6 / 6-46-4 / 7-6
504004ANGELA FRE/Noelia Lop4-6 / 4-66-3 / 3-6 / 4-64-6 / 4-64-6 / 6-7


Grupo 2
GPENPTEquipoMARCOS FER/JOSÉ MANUEMARIAM FUE/MANUEL SOTANGELA FRE/MANUEL PALJOSE ANTON/JAVIER CASJOSE CREO /ANA TRIGO
6400012MARCOS FER/JOSÉ MANUE6-3 / 6-36-4 / 6-46-0 / 6-26-3 / 6-2
722008MARIAM FUE/MANUEL SOT3-6 / 3-66-4 / 6-43-6 / 7-5 / 4-66-2 / 7-6
822008ANGELA FRE/MANUEL PAL4-6 / 4-64-6 / 4-66-4 / 6-16-4 / 6-4
922008JOSE ANTON/JAVIER CAS0-6 / 2-66-3 / 5-7 / 6-44-6 / 1-67-6 / 6-2
1004004JOSE CREO /ANA TRIGO 3-6 / 2-62-6 / 6-74-6 / 4-66-7 / 2-6


Grupo 3
GPENPTEquipoMARCO VARE/ALBERTO GRMANUEL SOT/BudiñoAndres Vaz/JESUS MANUJOSE CREO /IVAN LATASVICENTE PO/MARIBEL GA
11400012MARCO VARE/ALBERTO GR6-7 / 6-2 / 7-66-4 / 6-26-1 / 7-66-1 / 6-3
12310010MANUEL SOT/Budiño7-6 / 2-6 / 6-76-2 / 6-36-4 / 6-36-3 / 6-2
1322008Andres Vaz/JESUS MANU4-6 / 2-62-6 / 3-66-3 / 6-06-0 / 6-1
1413006JOSE CREO /IVAN LATAS1-6 / 6-74-6 / 3-63-6 / 0-64-6 / 6-0 / 6-3
1504004VICENTE PO/MARIBEL GA1-6 / 3-63-6 / 2-60-6 / 1-66-4 / 0-6 / 3-6


Grupo 4
GPENPTEquipoJOSÉ MANUE/Ruben AbelDAVID GARC/Iván RivasMATEO PALL/Emma PallaELISEO COT/IVÁN BERMUAndres Vaz/LUIS SOLLA
16310010JOSÉ MANUE/Ruben Abel6-2 / 6-36-7 / 6-4 / 6-77-6 / 7-66-0 / 6-0
17310010DAVID GARC/Iván Rivas2-6 / 3-64-6 / 6-4 / 6-46-4 / 4-6 / 6-47-6 / 6-4
1822008MATEO PALL/Emma Palla7-6 / 4-6 / 7-66-4 / 4-6 / 4-66-4 / 6-34-6 / 6-4 / 4-6
1913006ELISEO COT/IVÁN BERMU6-7 / 6-74-6 / 6-4 / 4-64-6 / 3-67-5 / 6-3
2013006Andres Vaz/LUIS SOLLA0-6 / 0-66-7 / 4-66-4 / 4-6 / 6-45-7 / 3-6


Grupo 5
GPENPTEquipoMATEO PALL/Nicolas AbPABLO FUEN/Martin AntRogelio Pa/SINDO RAMAMIGUEL CAS/ANXO BLANCJOSÉ ANGEL/JOSÉ MANUE
21400012MATEO PALL/Nicolas Ab7-5 / 6-46-0 / 6-16-4 / 6-46-1 / 6-2
22310010PABLO FUEN/Martin Ant5-7 / 4-66-2 / 5-7 / 6-26-4 / 2-6 / 6-26-4 / 6-1
2313006Rogelio Pa/SINDO RAMA0-6 / 1-62-6 / 7-5 / 2-66-3 / 6-36-2 / 6-7 / 2-6
2413006MIGUEL CAS/ANXO BLANC4-6 / 4-64-6 / 6-2 / 2-63-6 / 3-66-4 / 6-1
2513006JOSÉ ANGEL/JOSÉ MANUE1-6 / 2-64-6 / 1-62-6 / 7-6 / 6-24-6 / 1-6


Grupo 6
GPENPTEquipoMANUEL PAL/CRISTINA GELISEO COT/ROSA LOUZAVICTORIA A/SILVIA BOUJESUS GIL /MOISES VARIvan Perei/Pablo Mari
26400012MANUEL PAL/CRISTINA G6-2 / 3-6 / 6-26-2 / 6-36-0 / 6-16-4 / 6-4
27310010ELISEO COT/ROSA LOUZA2-6 / 6-3 / 2-66-4 / 6-06-2 / 6-12-6 / 6-1 / 6-4
2813006VICTORIA A/SILVIA BOU2-6 / 3-64-6 / 0-62-6 / 4-66-0 / 6-0
2913006JESUS GIL /MOISES VAR0-6 / 1-62-6 / 1-66-2 / 6-42-6 / 2-6
3013006Ivan Perei/Pablo Mari4-6 / 4-66-2 / 1-6 / 4-60-6 / 0-66-2 / 6-2


Grupo 7
GPENPTEquipoMARCO VARE/MARGA MARTPABLO FUEN/raquel varrocio mall/JOSÉ MANUEROSA BARCA/miclubMARINA ROD/ISAAC MOUZ
3130009MARCO VARE/MARGA MART6-2 / 6-36-3 / 6-26-1 / 6-1
3221007PABLO FUEN/raquel var2-6 / 3-63-6 / 7-5 / 6-46-4 / 6-3
3312005rocio mall/JOSÉ MANUE3-6 / 2-66-3 / 5-7 / 4-66-4 / 6-3
3403003ROSA BARCA/miclub1-6 / 1-64-6 / 3-64-6 / 3-6
3500000MARINA ROD/ISAAC MOUZ


Grupo 8
GPENPTEquiposantiago G/daniel mouCRISTINA G/BEATRIZ GRraquel var/ROSA LOUZAALBA SILVA/PATRICIA F
3630009santiago G/daniel mou6-3 / 6-7 / 6-36-1 / 6-16-1 / 6-3
3721007CRISTINA G/BEATRIZ GR3-6 / 7-6 / 3-66-0 / 6-7 / 6-26-1 / 6-2
3812005raquel var/ROSA LOUZA1-6 / 1-60-6 / 7-6 / 2-66-1 / 7-6
3903003ALBA SILVA/PATRICIA F1-6 / 3-61-6 / 2-61-6 / 6-7